Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Cipriano Cei?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cipriano Cei verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1098
Cipriano Cei,
1864 Biella – 1922 Rom
BILDNIS DER MADONNA IM PROFIL NACH LINKS Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Rechts oben signiert „C. Cei“.
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cipriano Cei viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cipriano Cei?
Volete vendere un′opera di Cipriano Cei?