Aste Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'Arte
868
Englischer Klapptisch
Höhe: 69,5 cm.
Breite: 82 cm.
Tiefe: 56,5 bzw. 106,5 cm im ausgeklappten Zustand.
England, 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 150 - 300
Prezzo del catalogo€ 150 - 300
$ 162 - 324
£ 135 - 270
元 1,173 - 2,346
₽ 14,923 - 29,847
Auf vier Rollenfüßen stehende gekantete Beine mit überkragender Deckplatte, an zwei Seiten einklappbar, mit teils gefärbten und brandschattierten ornamentalen Blütenintarsien. Besch. (12806311) (13)