Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Lothar Quinte?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lothar Quinte verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
878
Lothar Quinte,
1923 Neisse/ Oberschlesien – 2000 Wintzenbach/ Elsass
QUASAR GELB-ORANGE, 1973 Serigrafie in 13 Farben.
50 x 50 cm.
Rahmenmaß: 80 x 80 cm.
Eines von 150 Exemplaren zuzüglich E.A., handsigniert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715251) (13)
Prezzo del catalogo € 450 - 600
Prezzo del catalogo€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lothar Quinte viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lothar Quinte?
Volete vendere un′opera di Lothar Quinte?