Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Monika Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Monika Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
915
Monika Huber,
1959 Dingolfing
INV. NR. 88/ 65Mischtechnik auf Leinwand.
180 x 150 cm.
Verso oben auf umgeschlagener Leinwand signiert „Monika Huber“, betitelt, datiert „1988/7“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Die in München lebende Künstlerin studierte an der Akademie der Bildenden Künste München bei Günter Fruhtrunk und schloss 1985 das Studium mit dem Meisterschülerdiplom für Malerei und Grafik ab. (1271941)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Monika Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Monika Huber?
Volete vendere un′opera di Monika Huber?