Aste Oggetti Decorativi & Living Varia
1193
Große ovale, versilberte Kühlwanne für
Sekt-/ Weinflaschen
Höhe: 42 cm.
Breite: mit Henkeln 101 cm.
Tiefe: 62 cm.
20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die prachtvolle Wanne zur Kühlung von Flaschen mit zwei vergoldeten Ringgriffen auf ovalem Holzsockel, der auf vier montierten, versilberten Kugeln steht. Die Wanne am oberen Rand mit vergoldeten Weinlaub-/ Weinrispen-Appliken, sowie am Übergang zum Holzsockel. Gebrauchsspuren. (1270794) (18)