Aste Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Orologi
3
Barock-Spiegel
Höhe: 114 cm.
Breite: 72 cm.
Südliche Niederlande, 17. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Profilierte Rahmung mit getriebenen fruktalen Fruchtzierelementen und zentralem verspiegeltem Bildfeld. Die Rahmenprofile mit hinterlegtem Schildpattfurnier und ebonisierten rahmenden Profilelementen. Bekrönender Maskaron, von dichter Frucht- und Rollwerkzier in getriebenem Messing umrandet. Besch. (1270495) (1) (13)
Export restrictions outside the EU.