Ricerca Joseph Beuys nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
1294
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
PHOSPHOR-KREUZSCHLITTEN Multiple.
43,5 x 43,5 x 0,8 cm.
Auf Metallklammer signiert.
Im Objektkasten mit herausschiebbarer Glasplatte gerahmt.
Edition 62/100.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Phosphor zwischen zwei PVC-Platten, im oberen Bereich mit Metallklammer gehalten. Eines von 100 Exemplaren, Edition Kunstverein Braunschweig. Mit materialbedingten Alterssp. (1261112) (18)
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari