Ricerca Helmut Wellschmidt nell’asta

Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021

Helmut Wellschmidt, 1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

Siete interessati alle opere di Helmut Wellschmidt?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helmut Wellschmidt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Helmut Wellschmidt, 1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

1306
Helmut Wellschmidt,
1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
100,5 x 90 cm.
Rückwärtig auf dem Keilrahmen nummeriert „148“.
Ungerahmt.

£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960

Biografie:

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helmut Wellschmidt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Helmut Wellschmidt?

Volete vendere un′opera di Helmut Wellschmidt?