Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Jean Gabriel Domergue?
596
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris
HALBBILDNIS EINES SCHLANKEN JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Presspappe.
33,5 x 25 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Abdeckung ältere Bezeichnung mit Nummer „892 folie par JG. Domergue“.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Das Mädchen mit entblößtem Oberkörper, dunklem kurzen Lockenhaar, betonten Wimpern und ansprechendem Blick auf den Betrachter heraus. (12410814) (1) (11)
Volete comprare un′opera di Jean Gabriel Domergue?
Volete vendere un′opera di Jean Gabriel Domergue?