Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mimmo Paladino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mimmo Paladino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
590
Mimmo Paladino,
geb. 1948 Paduli
Lebt in Rom, Mailand und Benevento.OHNE TITEL Farbholzschnitt/ Linolschnitt.
Darstellung: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Exemplar 51/ 100.
Holzrahmen mit Kratzsp. (12413820) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mimmo Paladino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mimmo Paladino?
Volete vendere un′opera di Mimmo Paladino?