Ricerca André Masson nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di André Masson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Masson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
638
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain – 1987 Paris
HORS COMMERCE Lithographie.
Ca. 60 x 74 cm.
Links unten signiert „André Masson“, rechts unten betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet. (1241841) (18)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Masson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Masson?
Volete vendere un′opera di André Masson?