Ricerca Edwin Saint-John nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Edwin Saint-John?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edwin Saint-John verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
827
Edwin Saint-John,
tätig 1880 – 1890
ANSICHT VON ROM ÜBER DEN TIBER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 66,5 x 112,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Blick über die Engelsburg auf den Petersdom mit sich im Tiber spiegelnden Architekturen und Schiffen. Partiell wellig. (1201289) (5) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edwin Saint-John viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edwin Saint-John?
Volete vendere un′opera di Edwin Saint-John?