Ricerca Géza Kukán nell’asta
giovedì, 26 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Géza Kukán?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Géza Kukán verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1137
Géza Kukan,
1890 – 1936 Budapest
KNIENDER FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
68 x 55,5 cm.
Links unten signiert „Kukan“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Géza Kukán viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Géza Kukán?
Volete vendere un′opera di Géza Kukán?