Ricerca Adine Engelman nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Adine Engelman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adine Engelman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1762
Adine Engelman,
1937 Rotterdam – 2015 Haarlem, zug.
GEOMETRISCHE KOMPOSITION IN ROT UND BLAU Öl auf Leinwand.
79,5 x 60 cm.
Verso auf Rahmen bezeichnet. (11810915) (18)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adine Engelman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adine Engelman?
Volete vendere un′opera di Adine Engelman?