Ricerca Adolf Frey-Moock nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Adolf Frey-Moock?
987
Adolf Frey-Moock,
1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach
VERFÜHRERISCHE SIRENE MIT LYRA Öl auf Karton.
65 x 49 cm.
Links unten signiert "A. Frey-Moock".
In original Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Adolf Frey-Moock?
Volete vendere un′opera di Adolf Frey-Moock?