Votre recherche Paul von Spaun dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul von Spaun?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul von Spaun vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1954
Paul von Spaun,
1876 – 1932
BLICK AUF DIE FELSENKÜSTE VON CAPRI Öl auf Malpappe.
34,7 x 49 cm.
Rechts unten signiert, datiert "1925" und ortsbezeichnet "Capri".
Gerahmt.
(990431) (12)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Paul von Spaun,
1876 - 1932
Oil on carton.
34.7 x 49 cm.
Signed, dated "1925" and location "Capri".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul von Spaun sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul von Spaun?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul von Spaun?