Vente Hampel Living
1262
Konvolut Schnitzereien
Unterschiedliche Orte und Zeiten.
Prix de catalogue € 50 - 100
Prix de catalogue€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Jeweils Holz, geschnitzt und teils gefasst. Das Konvolut bestehend aus einem hölzernen Dolch, zwei kleinen Konsölchen, einer Marienkrone, einem Vanitas-Relief, einer goldgefassten, halbrunden Vase, einem Knauf sowie zwei Fruchtgebinden. Teils besch. und Alterssp.
(991204) (12)