Votre recherche Damien Hirst dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Damien Hirst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Damien Hirst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1183
Damien Hirst,
1965 Bristol
lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
OPIUM, 2000 Lambda-Druck auf Glossy Fuji Chrystal Archive Papier.
48,4 x 43,5 cm.
Rechts unten in schwarzem Faserstift signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Provenienz:
Georges Marciano, Art Collection, London.
Privatsammlung, Norwegen. (991729) (18)
Damien Hirst,
1965 Bristol - lives in London, Devonshire and Gloucestershire
OPIUM, 2000
Lambda print on Glossy Fuji Chrystal Archive Paper.
48.4 x 43.5 cm.
Signed in felt tip pen lower right.
Framed.
Provenance:
Private Collection, Norway.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Damien Hirst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Damien Hirst?