Votre recherche Johannes Hüppi dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Hüppi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Hüppi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1198
Johannes Hüppi,
1965 Baden-Baden, lebt in Baden-Baden
AM COMPUTER VI, 2003 Farbige Aquatintaradierung auf Velin.
23 x 30 cm. Blattmaß: 36,2 x 45 cm.
Signiert und datiert.
Erschienen bei Edition Griffelkunst, Hamburg, Wahl 310 B2.
(9917245) (18)
Prix de catalogue € 150 - 200
Prix de catalogue€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Johannes Hüppi
1965 Baden-Baden
lives in Baden-Baden
AT THE COMPUTER VI, 2003
Colour aquatint on wove paper.
23 x 30 cm. Sheet: 36.2 x 45 cm.
Signed and dated.
Published by Edition Griffelkunst, Hamburg, selection 310 B2.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Hüppi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Hüppi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Hüppi?