Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
Vous êtes intéressé par des œuvres de François de Troy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François de Troy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
950
François de Troy,
1645 Toulouse – 1730 Paris, Umkreis des
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 58,5 cm.
In ovalem Rahmen.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Der Herr in Büstenansicht nach rechts gewandt, das Gesicht in Richtung des Betrachters gerichtet. Rest. (9800833) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François de Troy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François de Troy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François de Troy?