Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Seyler?
427
Julius Seyler,
1873 München – 1955 München
OCHSENGESPANN MIT PFLÜGENDEM BAUERN Öl auf Malplatte.
62 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Weite Ackerlandschaft mit zwei Ochsen die den Pflug ziehen. In der typischen, spätimpressionistischen Malweise des Künstlers. (971813) (10)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Seyler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Seyler?