Votre recherche Alexander Le Petit dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Le Petit?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Le Petit vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1540
Alexander Le Petit
Erstmals erwähnt 1645, gestorben wahrscheinlich um 1659 bzw. 1660. Mitglied der Haager Malergilde. FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGE Öl auf Kupfer.
10,9 x 14,2 cm.
Rechts unten signiert „A Le Petit“.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Die Ecken abgeschrägt. Leicht besch. (9818123) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Le Petit sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Le Petit?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Le Petit?