Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Frederick Herring d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Frederick Herring d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
658
† John Frederic Herring Jr.,
1815 Doncaster – 1907, Umkreis
GemäldepaarBAUERNHOF MIT PFERDEN UND SCHWEINENsowie
BAUERNHOF MIT GEFLÜGEL UND SCHWEINENÖl auf Leinwand. Doubliert.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten sowie rechts bezeichnet "Herring".
Gerahmt. (970065)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Frederick Herring d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Frederick Herring d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Frederick Herring d. J.?