Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hugo Darnaut?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hugo Darnaut vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1290
Hugo Darnaut,
1851 – 1937
BAUERNHAUS MIT STROHDACH, WIESE UND AUFGEHÄNGTEN WÄSCHESTÜCKEN Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
34,5 x 44,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Landschaftliche Idylle unter blauem Wolkenhimmel. Im Vordergrund ein kegelförmiger Misthaufen. (961143)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hugo Darnaut sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hugo Darnaut?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hugo Darnaut?