Votre recherche Max Schwimmer dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 28 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Schwimmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Schwimmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1316
Max Schwimmer,
1895 – 1960
WINTERLICHE STRASSENANSICHT Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Nach hinten ziehende, breite, verschneite Straße mit seitlich stehenden, kahlen, jungen Bäumen. Darüber blauer Wolkenhimmel. (9601523)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Schwimmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Schwimmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Schwimmer?