Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de O. Gottfried?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de O. Gottfried vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1352
O. Gottfried,
Münchner Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
DORFSTRASSE IN POLLING Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick in die Dorfstraße mit niedrigen Häusern und hochstehendem Laubbaum, die Gebäude betont konturiert bemalt. (952123)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de O. Gottfried sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de O. Gottfried?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de O. Gottfried?