Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rolando?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rolando vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
481
Rolando,
1947 – 1998
STILLEBEN MIT VIOLINE Mischtechnik auf Karton.
37,5 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Rolando 1981". Verso signiert, ortsbezeichnet und nummeriert "Sevilla N-1-1981 No. 22".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
In Grau- und Brauntönen gehaltenes Stilleben auf einem Tisch. (9511913)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rolando sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rolando?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rolando?