Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jannis Kounellis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jannis Kounellis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
482
Jannis Kounellis,
1936 Piräus
OHNE TITEL Öl auf Papier.
50 x 65 cm.
Rechts unten signiert "Kounellis".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Eine abstrahierte, räumliche Komposition wird von einer Leiter durchstoßen. Papier min. fleckig.
Beiliegend ein Fotozertifikat von Jannis Kounellis. (951832)
Jannis Kounellis,
1936 Piraeus
Without title
Oil on paper.
50 x 65 cm.
Signed "Kounellis” at the bottom right.
Notes:
A photographic certificate by the artist authenticating the work is enclosed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jannis Kounellis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jannis Kounellis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jannis Kounellis verkaufen?