Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sandro Sanna?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sandro Sanna vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1503
Sandro Sanna,
1950 Macomer, Sardinien,
lebt und arbeitet in Rom
OHNE TITEL Mixed Media auf Karton.
25 x 17,5 bzw. 35 x 25 cm.
Rechts unten auf unterlegtem Karton signiert und datiert "Sandro Sanna '99".
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Abstrakte Komposition von übereinander gestellten, quadratischen Flächen in Goldfarben unterschiedlicher Qualitäten und Dichten am rechten Rand des schwarzen Kartons. Die Goldfarben erzeugen einen Verlauf innerhalb der Quadrate. (9401953)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sandro Sanna sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sandro Sanna?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sandro Sanna?