Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Ciappa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincenzo Ciappa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1004
V. Ciappa,
italenischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DER TARANTELLA-TANZÖl auf Leinwand.
30 x 47 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.200 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincenzo Ciappa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Ciappa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Ciappa?