Vente Tableaux du XIX - XX siècle

 V. Ciappa, italenischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  V. Ciappa, italenischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1004
V. Ciappa,
italenischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DER TARANTELLA-TANZÖl auf Leinwand.
30 x 47 cm.
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 2.200 - 2.500 Prix de catalogue€ 2.200 - 2.500  $ 2,640 - 3,000
£ 1,980 - 2,250
元 16,632 - 18,900
₽ 187,374 - 212,925

Plus d'informations sur cette œuvre