Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Dona?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Dona vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
864
Johannes Dona,
1833 – 1862
KÜHE AM FLUSS Öl auf Holz.
24 x 32 cm.
Links unten signiert "Dona".
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Vordergrund zwei Ziegen und zwei Kühe mit Hirte an einem kleinen Gewässer. Im Hintergrund eine Herde Kühe und Blick in eine weite Landschaft. Feine Malerei und atmosphärisches Licht.(881682)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Dona sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Dona?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Dona?