Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Gursky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Andreas Gursky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1076
Andreas Gursky,
1955 Leipzig
MONTPARNASSE, 2006 Farboffset-Lithografie und Booklet.
Foto: 16,8 x 40,5 cm.
Im Bildband signiert "A Gursky".
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Zweiteilig. Booklet: Portikus, Frankfurt/ Main. Das Booklet mit zwei Bänden, der Bildband signiert. Das gerahmte Foto mit acht Falzknicken. (891919)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Andreas Gursky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Gursky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Gursky?