Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roman Kochanowski?
1612
Roman Kochanowski,
1856 Krakau – 1945 Freising/ München
VIER PORTRAITSTUDIEN Öl auf Malkarton.
Höhe: min. 10,5 cm.
Höhe: max. 19 cm.
Passepartout: 39 x 45 cm.
Unter gemeinsamem Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Dabei ein Kinderbildnis sowie drei Kopfbildnisse junger Frauen. Zumeist Ölskizzen, jedoch nahezu vollständig ausgeführt. (891895)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roman Kochanowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roman Kochanowski?