Votre recherche Fritz Wagner dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 12 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner?
1663
Fritz Wagner,
1896 München - 1939 ebenda
NIEDERLÄNDISCHES INTERIEUR MIT ALTEN KAPITÄNEN AM TISCH Öl auf Leinwand.
34 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Die Männer mit Meerschaumpfeife und Biergläsern, im Hintergrund ein Butzenscheibenfenster, das die Szenerie beleuchtet. (8923711)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner?