Vente Art d'Asie, Art populaire et Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Federico Rossano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Federico Rossano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1882
Federico Rossano, 1835 – 1912
BAUMLANDSCHAFT MIT EINEM LANDARBEITER VOR EINER HÄUSERGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 55 cm.
Links unten signiert. (880892)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Federico Rossano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Federico Rossano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Federico Rossano?