Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Davide Benati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Davide Benati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
809
Davide Benati,
1949
STILLEBEN MIT DARSTELLUNG VON WASSERPFLANZEN MIT BREITEN BLÄTTERN UND BLÜTENSTÄNGELN IN GRÜN UND ROT Auf Chinapapier, am Rand ausgefasert, auf Velinkarton aufgewalzt.
77 x 55 cm.
Am Unterrand rechts handschriftlich, schwer leserlich flott signiert und datiert "1984".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (880364)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Davide Benati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Davide Benati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Davide Benati?