Votre recherche James Abbot McNeill Whistler dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Abbot McNeill Whistler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Abbot McNeill Whistler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
755
James Abbott Whistler,
1834 – 1903
VENUS, 1859 Kaltnadelradierung auf Bütten.
15 x 22,6 cm. Blattgröße: 20 x 25,7 cm.
In der Platte signiert und datiert. (8810310)
Prix de catalogue € 13.500 - 15.500
Prix de catalogue€ 13.500 - 15.500
$ 14,580 - 16,740
£ 12,150 - 13,950
元 105,570 - 121,210
₽ 1,343,115 - 1,542,095
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Abbot McNeill Whistler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Abbot McNeill Whistler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Abbot McNeill Whistler?