Vente Des châteaux, villas, greniers et remises
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardo Hay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardo Hay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1493
Bernardo Hay,
1864 Florenz – 1931
BLICK AUF DIE FELSEN AM UFER VON CAPRI IN DER SPÄTSONNE Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert. (870853)
Prix de catalogue € 1.600 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardo Hay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardo Hay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardo Hay?