Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
Sie interessieren sich für Werke von Manuel Garcia y Rodriguez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Garcia y Rodriguez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1492
Manuel Garcia Y Rodriguez,
1863 Sevilla – 1925
ANSICHT VON SEVILLA Öl auf Holz.
25,3 x 19,4 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Sevilla".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Spanische Stadt am Fluss mit Blick auf die Bogenbrücke und die Uferhäuser mit Türmen. (8710612)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Garcia y Rodriguez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manuel Garcia y Rodriguez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manuel Garcia y Rodriguez verkaufen?