Vente Des châteaux, villas, greniers et remises

Ovales Scagliola-Medaillon mit Portraitkopf

1038

14 x 12 cm.

Prix de catalogue € 150 - 250 Prix de catalogue€ 150 - 250  $ 180 - 300
£ 135 - 225
元 1,158 - 1,930
₽ 12,928 - 21,547

Plus d'informations sur cette œuvre

Der bärtige Portraitkopf nach rechts blickend. Das Medaillon in Lapislazuliblau, der Kopf in Weiß. Eingefasst in filigrane, vergoldete Fassung, vertieft eingelegt in ebonisiertes Rechteckrähmchen mit Eckdekorationen. (8714334)