Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse

Ovales Scagliola-Medaillon mit Portraitkopf

1038

14 x 12 cm.

Prezzo del catalogo € 150 - 250 Prezzo del catalogo€ 150 - 250  $ 180 - 300
£ 135 - 225
元 1,134 - 1,890
₽ 12,775 - 21,292

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Der bärtige Portraitkopf nach rechts blickend. Das Medaillon in Lapislazuliblau, der Kopf in Weiß. Eingefasst in filigrane, vergoldete Fassung, vertieft eingelegt in ebonisiertes Rechteckrähmchen mit Eckdekorationen. (8714334)