Votre recherche Hans Hartung dans la vente

Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012

Hans Hartung, 1904 Leipzig – 1989 Antibes

778
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes

P1967 - 115, 1967 Öl und Ölkreide auf chamoisfarbenem Karton.
73 x 50 cm.
Unten links mit Bleistift signiert und datiert "Hartung 67". Rückseitig mit Bleistift betitelt "P 1967-115" sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen. (872087)

Prix de catalogue € 30.000 - 35.000 Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000  $ 36,000 - 42,000
£ 27,000 - 31,500
元 226,800 - 264,600
₽ 2,555,100 - 2,980,950

Plus d'informations sur cette œuvre