Ricerca Hans Hartung nell’asta
Arte moderna
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
778
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
P1967 - 115, 1967 Öl und Ölkreide auf chamoisfarbenem Karton.
73 x 50 cm.
Unten links mit Bleistift signiert und datiert "Hartung 67". Rückseitig mit Bleistift betitelt "P 1967-115" sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen. (872087)
Prezzo del catalogo € 30.000 - 35.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?