Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Cellini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Cellini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
702
Giuseppe Cellini,
1850 – 1940 Italien
BLICK ÜBER DIE HÄUSER EINER HAFENSTADT MIT REGEM TREIBEN ZUM MEER HIN Öl auf Holz.
45 x 30 cm.
Rechts unten signiert und titelbezeichnet "O porto" sowie datiert "1892".
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
In hellen, pastelligen Farbtönen, in virtuoser Malweise. (870646)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Cellini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Cellini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Cellini?