Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mijndert van den Berg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mijndert van den Berg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
484
Mijndert Van den Berg,
1876 Gorkum - 1967 Gravenhage
LANDSCHAFT MIT ZUM HORIZONT ZIEHENDEM FLUSS UND MEHREREN WINDMÜHLEN UNTER WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
30 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen in Blei Titelbezeichnung „Molens in de Alb lasser Waard“. (8615312)
Prix de catalogue € 1.600 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mijndert van den Berg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mijndert van den Berg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mijndert van den Berg?