Votre recherche Sam Taylor-Wood dans la vente
Art moderne
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sam Taylor-Wood?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sam Taylor-Wood vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
657
Sam Taylor-Wood,
1967 Croydon, England
CROYDON, ENGLAND IVAN, 2004 C-Print.
Darstellungsmaß: 59,4 x 59,4 cm.
Unten links bezeichnet „Ivan“, datiert „2004“ und nummeriert „59/ 100“. Unten rechts signiert.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. (861513)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sam Taylor-Wood sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sam Taylor-Wood?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sam Taylor-Wood?