Votre recherche Carlo Follini dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Follini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Follini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
570
Carlo Follini,
1848 - 1938
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Rechts unten signiert.
Links zur Meeresbucht abfallendes Ufer mit Pinien sowie rechts höher stehenden Steingebäuden mit überdachtem Balkon und bewachsener Gartenmauer. Auf dem Weg Figurenstaffage. (810724)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Follini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Follini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Follini?