Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Jacques Verwee?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Jacques Verwee vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1096
Alfred Jacques Verwee,
1838 - 1895
FISCHER MIT EINEM BEPACKTEN ESELKARREN IN DÜNENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Unten mittig signiert, datiert „1885“ und ortsbezeichnet „Knokke“. Mit darüber stehender Widmungszeile an einen Freund des Künstlers. (841494)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Jacques Verwee sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Jacques Verwee?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Jacques Verwee?