Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
550
Fritz Wilhelm Rabending,
1862 Wien - 1929 München
OBSTBLÜTE IN DEN BERGEN Öl auf Leinwand.
30 x 38 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet „München" und schwer leserlich datiert „1912" (?). (8217811)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?