Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Lepiel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Lepiel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
549
Ferdinand Lepiel,
1824 - 1883
RIED IM INNKREIS Öl auf Leinwand.
42,5 x 70 cm.
Rückseitig künstler- und titelbezeichnet.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick von leichter Anhöhe über das Inntal mit dem Weichbild der Stadt. Im Vordergrund ein Gutshof nahe dem Flussufer. (821004)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Lepiel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Lepiel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Lepiel verkaufen?